Звукопоглощающие конструкции


Звукоизолирующие конструкции

Специализируемся на серийном производстве акустических панелей и разработке звукоизолирующих конструкций на их основе. Акустические панели бывают светопроницаемые — прозрачные и тонированные, непроницаемые. Непрозрачные акустические панели могут выполнять различные функции: звукоотражения и звукопоглощения.

Звукоизолирующая конструкцияЗвукоизолирующая конструкция

Перфорация лицевой стороны акустической панели обеспечивает эффективное звукопоглощение, отсутствие перфорации — звукоотражение. Звукоизолирующая конструкция может быть изготовлена в нескольких вариантах: с использованием звукопоглощающих панелей, звукоотражающих панелей и в комбинированном варианте — с применением различных видов панелей. Выбор акустических панелей зависит от функционального назначения конструкции, области применения, бюджета и других факторов.

Ассортимент включает серию акустических панелей со съёмной перфорированной стенкой. Данная конструкция облегчает чистку панелей и обеспечивает возможность влажной санитарной обработки. Съёмная стенка позволяет соблюдать нормы микробиологической безопасности и подходит для звукоизоляции пищевого производства и оборудования.

Звукопоглощающие конструкции

Звукопоглощающая конструкцияЗвукопоглощающая конструкция

Использование акустических панелей ПрофМеталлГрупп с перфорацией обеспечивает высокую эффективность шумозащиты. Данный вид панелей предназначен для широкой области применения, разработан для строительства шумозащитных экранов, стен, заборов, ограждений, акустических барьеров, ширм, перегородок, звукоизолирующих кабин, боксов, укрытий, шумозащитных кожухов, коробов.

Звукопоглощающие и звукоотражающие конструкции

Звукоотражающая конструкцияЗвукоотражающая конструкция

Разработаем, изготовим и установим шумозащитную конструкцию любой формы и размера. Стационарная звукопоглощающая конструкция может быть оборудована шумозащитными дверями и окнами, мобильная конструкция может быть оснащена колёсами. Звукоотражающая конструкция может состоять из сплошных панелей и включать прозрачные вставки и секции. Акустические панели из оргстекла и поликарбоната обеспечивают хорошую обзорность и светопроницаемость, позволяют контролировать рабочий процесс на шумном участке производства.

Выполняем заказы для оптовых и розничных клиентов, принимаем заказы онлайн и по телефону, доставляем готовую продукцию по всей России. Мы постоянно работаем над расширением клиентской базы и приглашаем к сотрудничеству строительные компании и торговые организации. Вы можете стать нашим представителем в любом регионе России и строить звукоизолирующие конструкции в различных городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Челябинске, Казане, Уфе, Омске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Волгограде, Владивостоке.

Звукопоглощающие конструкции российского производства

Имеем большой опыт изготовления звукоизолирующих конструкций для защиты от шума промышленного оборудования, производственных машин, агрегатов, мощных бытовых приборов. Защитим от шума чиллеров, систем принудительной вентиляции, кондиционирования воздуха, электрогенераторов, ледогенераторов, инженерного оборудования, санитарно-технического оборудования, ремонтно-строительных приборов и прочих источников шума.

Первый вопрос, который задают клиенты нашим менеджерам: сколько стоит звукоизолирующая конструкция? Какой вариант дешевле: звукоотражающая или звукопоглощающая конструкция? Цена зависит от вида акустических панелей, их размера, количества и рассчитывается для каждого объекта индивидуально с учётом технического задания, особенностей эксплуатации и монтажа.


Раздел статьи
фото шумопоглощающих экранов фото шумоотражающих экранов фото прозрачных шумозащитных экранов фото комбинированных шумозащитных экранов ворота шумозащитные двери шумозащитные мобильный шумозащитный экран видео шумозащитных экранов