Забор из шумопоглощающих панелей


Шумопоглощающие панели для забора

Шумопоглощающая панельШумопоглощающая панель

ПрофМеталлГрупп производит шумопоглощающие акустические панели для строительства шумозащитных конструкций: экранов, стен, барьеров, заборов, ограждений. Серийное производство акустических панелей осуществляется по оригинальной технологии, разработанной инженерами компании, в соответствии с техническими условиями ТУ 5284-005-62838914-2014.

Шумопоглощающая панель состоит из 2-х листов: лицевой лист — перфорированный, тыльный лист — сплошной, металлический. Между листами находится звукопоглощающий материал длительного срока службы. Минераловатная плита низкой плотности эффективно поглощает звук, не боится обильных осадков, морозов, перепадов температур.

3 вопроса о шумопоглощающих панелях

1. Сколько стоят шумопоглощающие панели для забора? Цена зависит от размера панелей, толщины и материала, из которого они изготовлены. Оптовым клиентам предоставляется скидка.

2. Как заказать качественные шумопоглощающие панели для забора? Купить акустические панели можно дистанционно, оформив заказ по телефону или электронной почте. Доставляем панели, стойки, металлокаркасы автомобильным и железнодорожным транспортом по всей России.

3. Как выбрать цвет шумопоглощающего забора? Мы окрашиваем акустические панели порошковой краской. Выбор цвета осуществляется по шкале RAL.

Экран — забор из шумопоглощающих панелей

Забор из шумопоглощающих панелейЗабор из шумопоглощающих панелей

Высокоэффективные акустические панели ПрофМеталлГрупп предназначены для строительства постоянных шумозащитных конструкций — экранов, стен, барьеров, заборов, ограждений, и временных, сезонных, мобильных шумозащитных экранов.

Шумозащитные конструкции могут состоять исключительно из шумопоглощающих панелей, которые полностью закрывают обзорность и создают тень. Для увеличения обзорности в шумозащитных конструкциях используют светопрозрачные панели, их устанавливают в середине или верхней части экрана. Для снижения стоимости конструкции используют сплошные шумоотражающие панели, их устанавливают в нижней части экрана.

Забор из шумоподавляющих панелей

Экран, барьер и забор из шумоподавляющих панелей ПрофМеталлГрупп надёжно защищает от шума автодорог, железных дорог и железнодорожных станций, шума трансформаторных подстанций, строительного шума, производственного шума.

Монтируем заборы из шумопоглощающих панелей под ключ в Москве и Московской области, устанавливаем откатные и распашные ворота, шумозащитные двери. Работаем оперативно и аккуратно, бережно относимся к деревьям, растущим на дачном участке, постройкам. Реализуем оптом и в розницу шумоотражающие и шумопоглощающие панели для забора: перфорированные, сплошные и светопрозрачные. Доставляем готовую продукцию по всей России: в Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфу, Казань, Омск, Самару, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Волгоград, Санкт-Петербург. Будем рады сотрудничеству с клиентами из других городов.


Раздел статьи
фото шумопоглощающих экранов фото шумоотражающих экранов фото прозрачных шумозащитных экранов фото комбинированных шумозащитных экранов ворота шумозащитные двери шумозащитные мобильный шумозащитный экран видео шумозащитных экранов