Установка шумозащитных экранов


Установка шумозащитных экранов в Москве

Шумозащитный экран 11мШумозащитный экран 11м

Строим шумозащитные экраны в Москве и Московской области под ключ. Благодаря удобному расположению производственной базы и склада готовой продукции оперативно выполняем заказы в Центральном федеральном округе. Зона оперативного обслуживания клиентов выходит за пределы Подмосковья и включает близлежащие города. Доставляем акустические панели и металлоконструкции автомобильным и железнодорожным транспортом.

Установка шумозащитного экранаУстановка шумозащитного экрана

Установка шумозащитных экранов высотой более 10 м осуществляется монтажной бригадой нашей компании с применением спецтехники. При строительстве экранов используем акустические панели собственного производства, а также металлокаркасы экранов, стойки, закладные элементы, изготовленные на нашем предприятии. Таким образом обеспечиваем высокое качество работ и можем гарантировать длительный срок службы шумозащитной конструкции.

За 10 лет производственно-строительной деятельности мы установили шумозащитный экран практически в каждом городе Московской области. В приоритете установка шумозащитных экранов на автомобильных дорогах различного значения, шумозащита железной дороги, промышленных и производственных предприятий, строительных объектов. Для частных клиентов строим шумозащитные заборы и ограждения любой конфигурации из прозрачных и непрозрачных акустических панелей.

Строительство шумозащитных экранов включает в себя

  • Монтаж фундамента (буронабивная свая, ленточный фундамент)
  • Установка стоек (прямых, изогнутых, г-образных, ломаных)
  • Монтаж козырьков
  • Установка акустических панелей (шумоотражающих и шумопоглощающих)
  • Установка шумозащитных дверей и ворот (откатных и распашных)

Установка шумозащитных экранов в России

Серийное производство акустических панелей ПрофМеталлГрупп обеспечивает высококачественной продукцией всю Россию. Установку шумозащитных экранов в городах, удалённых от Москвы, могут выполнить наши партнёры, дилеры, официальные представители. Решение данного вопроса обсуждается с каждым клиентом индивидуально, зависит от объёма заказа, географического положения и может включать следующие виды работ:

  • строительство шумозащитных конструкций
  • монтаж шумозащитных экранов
  • замена шумозащитных экранов, секций
  • демонтаж шумозащитных экранов
  • ремонт шумозащитных экранов

Монтаж шумозащитных экранов собственными силами

От правильности установки акустических панелей, соблюдения герметичности и целостности конструкции, зависит эффективность шумозащиты. Для правильной установки шумозащитного экрана рекомендуем предварительно изучить инструкции по монтажу и технике безопасности. На официальном сайте profconstruct.ru размещены:

  • Инструкция по монтажу шумозащитного экрана на готовый фундамент
  • Инструкция по монтажу фундаментов шумозащитных экранов

Предоставляем нашим клиентам всю необходимую техническую документацию по акустическим панелям (шумоотражающим и шумопоглощающим) и металлокаркасам шумозащитных экранов, монтажные схемы, инструкции по монтажу.


Раздел статьи
фото шумопоглощающих экранов фото шумоотражающих экранов фото прозрачных шумозащитных экранов фото комбинированных шумозащитных экранов ворота шумозащитные двери шумозащитные мобильный шумозащитный экран видео шумозащитных экранов