Шумозащитный забор для дома


Шумозащитный забор для частного дома

Шумозащитный забор для домаШумозащитный забор для дома

Частный дом и придомовая территория — это зона, которую владельцы надёжно защищают от посторонних глаз. Если рядом с домом проходит оживлённая трасса, железная дорога, разворачивается стройка, её защищают не только от любопытных взглядов, но и от любых источников шума. Самая эффективная шумозащита достигается при установке акустических экранов ПрофМеталлГрупп.

Проектируем и строим акустические экраны различных конфигураций

  • Шумоотражающие экраны, состоящие из звукоотражающих панелей
  • Шумопоглощающие экраны, состоящие из звукопоглощающих панелей
  • Комбинированные экраны, состоящие из панелей различных модификаций

Производим металлокаркасы для акустичесих экранов и стойки различной формы: прямой, дугообразной, г-образной, ломаной. Экраны могут быть оснащены козырьком: ровным, изогнутым, наклонным, двойным.

В каких случаях выбирают комбинированный экран

К нам в компанию обращаются клиенты с различными запросами и проблемами: одним нужна защита от транспортного шума, исходящего от перегруженной трассы, другим нужна защита от шума работающего трансформатора, третьим нужен шумозащитный забор от соседей. Каждая проблема решается индивидуально — выполняется акустический расчёт, подбираются оптимальные акустические панели, рассчитывается высота экрана, учитывается ландшафт, нагрузка, функциональные задачи и т.д.

Комбинированный шумозащитный экран имеет ряд преимуществ: в одних случаях он позволяет сэкономить на стоимости конструкции за счёт использования более дешёвых панелей в нижней части. В других случаях, сочетание прозрачных и непрозрачных панелей позволяет увеличить обзорность и добавить солнечный свет в определённых зонах. Некоторые клиенты просят поставить шумозащитный забор из непрозрачных панелей, чтобы скрыть промзону, свалку, стройку с одной стороны участка, а перед домом установить светопрозрачные секции, обеспечив солнечный свет декоративным растениям.

Установка шумозащитных заборов

Оказываем полный спектр услуг по шумозащите частных домов, осуществляем изготовление и монтаж шумозащитных заборов под ключ. Данная услуга включает установку дополнительных элементов: откатных и распашных ворот, шумозащитных дверей, светопрозрачных секций, козырьков.

Если клиенты самостоятельно устанавливают дачный шумозащитный забор, мы даём рекомендации по установке, предоставляем техническую документацию, инструкции по установке панелей, металлокаркасов, строительству фундамента.

Условия реализации и доставки

Реализуем продукцию оптом и в розницу на выгодных условиях для российских потребителей. Доставляем заказы автомобильным и железнодорожным транспортом в крупнейшие города России: Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самару, Челябинск, Казань, Уфу, Омск, Нижний Новгород, Новосибирск, Волгоград, Владивосток. Оперативно отгружаем заказы для клиентов из других городов РФ.

Шумозащитные заборы для дачи, загородного дома, коттеджа

Шумозащитный экран, изготовленный из акустических панелей ПрофМеталлГрупп, может быть светопрозрачным и непрозрачным. В первом случае устанавливают акустические панели из поликарбоната или оргстекла, во втором случае — из нержавеющей стали, оцинкованной стали, алюминия. Осуществляем покраску панелей и металлокаркасов в любой цвет по каталогу RAL.

Проектируем, изготавливаем и строим шумозащитные ограждения для клиентов из Москвы, Московской области и всей России. Найдём оптимальное решение для шумозащиты загородного дома, особняка, виллы, дуплекса, таунхауса, коттеджа. Предложим выгодные варианты шумозащиты коттеджных посёлков.


Раздел статьи
фото шумопоглощающих экранов фото шумоотражающих экранов фото прозрачных шумозащитных экранов фото комбинированных шумозащитных экранов ворота шумозащитные двери шумозащитные мобильный шумозащитный экран видео шумозащитных экранов