Шумозащитный экран из поликарбоната


Шумозащитные панели из поликарбоната

Прозрачная шумоотражающая панель

Изготавливаем шумозащитные панели из поликарбоната для строительства шумозащитных экранов, барьеров, ограждений. Конструкция шумозащитной панели состоит из алюминиевой рамы и прозрачного монолитного или сотового поликарбоната. При производстве панелей используем сотовый поликарбонат и монолитный полиметилметакрилат толщиной от 8 до 12 мм. Стандартный размер прозрачной панели составляет 3х1 м, 2х1,5 м. Данное соотношение размера, толщины и цены является оптимальным. Возможно изготовление панелей других размеров, включая длину до 6 м.

Монолитный и сотовый поликарбонат

Шумозащитные панели из сотового поликарбоната имеют меньшую прозрачность, чем панели из монолитного поликарбоната и более низкий коэффициент звукоизоляции. При этом панели из сотового поликарбоната имеют одно преимущество — они стоят дешевле. Выбор материала зависит от области применения шумозащитных панелей, технического задания и бюджета проекта.

Шумозащитные экраны из поликарбоната

Шумозащитный экран с оргстекломШумозащитный экран с оргстеклом

В конструкции акустического экрана шумозащитная панель из поликарбоната может быть использована в сочетании с непрозрачной металлической панелью — шумоотражающей и шумопоглощающей. Шумозащитная панель из поликарбоната стоит дороже непрозрачной, но незначительно уступает ей по звукоизоляционным характеристикам.

Бескаркасные светопрозрачные экраны

Изготавливаем светопрозрачные экраны различных форм и конструкций. Самым эффектным в данном сегменте является бескаркасный шумозащитный экран. Поликарбонат или оргстекло для данной конструкции используется толщиной 12-20 мм. Увеличенная толщина панели позволяет использовать большую прозрачность поверхности и увеличивать шаг между стойками шумозащитного экрана. Светопрозрачные панели из поликарбоната толщиной от 14 до 20 мм стоят дороже панелей толщиной от 8 до 12 мм, а разница в цене сильно отражается на стоимости шумозащитного экрана.

Шумоотражающие экраны из поликарбоната

Экран прозрачный из поликарбонатаЭкран прозрачный из поликарбоната

Изготовим и установим шумоотражающий экран из поликарбоната и оргстекла высотой более 10 м различной формы: прямой, закруглённой, г-образной, ломаной, дугообразной. Для снижения стоимости экрана можем предложить установку металлических панелей в нижней части конструкции. Данная комбинация имеет своё преимущество — сплошная металлическая панель более устойчива к механическим повреждениям и загрязнениям.

Прозрачный шумозащитный экранПрозрачный шумозащитный экран

Монтируем светопрозрачные экраны в Москве и Московской области. Оперативно изготавливаем акустические панели для официальных дилеров и партнёров, сотрудничаем с оптовыми и розничными клиентами. Доставим готовую продукцию автомобильным и железнодорожным транспортом в Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфу, Казань, Омск, Самару, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Волгоград, Санкт-Петербург, Владивосток и другие города РФ. Принимаем заказы онлайн и по телефону. Консультируем по вопросам шумозащиты: автодорожной, железнодорожной, промышленной, производственной, шумозащиты загородных домов и коттеджных посёлков.

Светопрозрачные шумозащитные экраны в вопросах и ответах

  • Из чего изготавливают светопрозрачный шумозащитный экран: монолитный поликарбонат, сотовый поликарбонат, оргстекло.
  • Какие преимущества у светопрозрачного шумозащитного экрана: увеличенная обзорность, освещённость, отсутствие ощущения замкнутости, тени.
  • Как выбрать дешёвые шумоотражающие панели из поликарбоната: сотовый поликарбонат стоит дешевле, чем монолитный.
  • Какие особенности монтажа имеет светопрозрачная шумозащитная панель: поликарбонат необходимо монтировать с соблюдением герметичности для достижения хороших звукоизоляционных показателей.
  • В каких случаях используют светопрозрачные панели, секции, экраны: область применения светопрозрачных экранов очень широка и ничем неограниченна, кроме бюджета. Она включает шумозащиту дорог различного назначения, городской инфраструктуры, лесопарковых зон, частного сектора и других объектов.

Раздел статьи
фото шумопоглощающих экранов фото шумоотражающих экранов фото прозрачных шумозащитных экранов фото комбинированных шумозащитных экранов ворота шумозащитные двери шумозащитные мобильный шумозащитный экран видео шумозащитных экранов