Шумозащитные секции


Производство шумозащитных панелей, секций, экранов

Шумозащитные секцииШумозащитные секции

Строим шумозащитные экраны из сплошных акустических панелей и прозрачных панелей, шумоотражающего и шумопоглощающего типа. Акустические экраны нашего производства характеризуется устойчивостью к воздействию атмосферных осадков, ультрафиолетовых лучей, выхлопных газов, перепадов температур. При проектировании учитываем снеговые, ветровые и сейсмические нагрузки региона. Гарантируем надёжность и долговечность шумозащитных конструкций.

Монтируем шумозащитные барьеры малой, средней и большой высоты любой протяжённости. Для строительства высоких конструкций высотой более 10 м используем спецтехнику. Оснащаем экраны откатными и распашными воротами, шумозащитными дверями, окнами.

Строительство шумозащитного экрана осуществляется в следующей последовательности
  • Монтаж фундамента.
  • Установка стоек экрана.
  • Установка акустических панелей в секции шумозащитного экрана.

Оперативная доставка

Производственные площади ПрофМеталлГрупп расположены в Московской области, что позволяет быстро доставлять шумозащитные панели и металлоконструкции по Москве и России. Наши дилеры, партнёры и клиенты регулярно получают заказы по всей стране. Оперативно отправляем шумозащитные конструкции в различные города РФ: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфу, Казань, Омск, Самару, Новосибирск, Волгоград и другие регионы страны.

Шумозащитная секция акустического экрана, барьера

Шумозащитные секции экрана, забора, барьера, ограждения могут состоять из шумоотражающих и шумопоглощающих панелей. Производим шумозащитные панели стандартных модификаций — шумоотражающие и шумопоглощающие, а также разрабатываем, проектируем и изготавливаем акустические панели нестандартных модификаций по индивидуальному заказу клиентов.

Шумопоглощающие секции акустических экранов

Секция шумопоглощающего экрана из панелей ПШП 075.500Секция шумопоглощающего экрана из панелей ПШП 075.500

Шумопоглощающие секции являются самыми эффективными и дорогостоящими, состоят из сплошных шумопоглощающих панелей с перфорацией. Шумопоглощающие экраны предназначены для широкой области применения: транспортной шумозащиты, промышленной, производственной, строительной и бытовой шумозащиты. Они надёжно защищают от шума, грязи, пыли, ветра, подходят для ограждения дорог с различной интенсивностью движения, железнодорожных путей, помогают изолировать шум промышленного, производственного, бытового оборудования.

Шумоотражающие секции комбинированных экранов

Шумоотражающие секции могут состоять из сплошных шумопоглощающих панелей без перфорации и прозрачных панелей из сотового и монолитного поликарбоната. Прозрачные секции и вставки обеспечивают хорошую обзорность и безопасность движения, не скрывают архитектуру города.

Комбинированный шумозащитный экранКомбинированный шумозащитный экран

Комбинированные экраны предназначены для широкой области применения, они подходят для шумозащиты автомобильных дорог и железнодорожных путей. Прозрачные экраны используют для шумозащиты заповедников, лесопарковых зон, зон отдыха, оздоровительных комплексов, санаториев, загородных клубов, отелей, а также спортивных комплексов и игровых площадок.

Металлические детали, металлокаркас и шумозащитные секции забора могут быть окрашены в любой цвет по каталогу RAL. Порошковое покрытие увеличивает устойчивость к коррозии в среднем на 15 лет.

Преимущества шумозащитных экранов ПрофМеталлГрупп

Акустические экраны нашего производства обладают рядом достоинств: они эффективны при высокоскоростном движении транспорта, характеризуются механической прочностью, стойкостью к ударам камней, стойкостью к воздействию коррозии, надёжностью, долговечностью. Конструкция экранов обеспечивает удобство обслуживания и ремонта. Повреждённые шумозащитные секции, панели могут быть демонтированы для ремонта, покраски, замены.


Раздел статьи
фото шумопоглощающих экранов фото шумоотражающих экранов фото прозрачных шумозащитных экранов фото комбинированных шумозащитных экранов ворота шумозащитные двери шумозащитные мобильный шумозащитный экран видео шумозащитных экранов