Шумозащитные панели оцинкованные, стальные


Оцинкованная шумозащитная панель российского производства

Оцинкованная шумозащитная панельОцинкованная шумозащитная панель

Акустические панели оцинкованные собираются из профилированных листов из оцинкованной стали, между которыми устанавливается звукопоглощающий материал. Изготавливаем акустические панели с толщиной оцинкованной стали 0.5, 0.6, 0.7, 0.8, 1.0 мм. Для качественного звукопоглощения используем минераловатную плиту низкой плотности толщиной до 100 мм.

Шумозащитная панель из оцинкованной стали: плюсы и минусы

Шумозащитная панель из стали имеет свои плюсы и минусы, которые практически не отражаются на её акустических свойствах, а только на цене, сроке службы, устойчивости к воздействию агрессивных факторов окружающей среды. Стоимость шумозащитных панелей из оцинкованной стали немного дешевле акустических панелей из алюминия. Покрытие, включающее цинк, обеспечивает защиту материала от коррозии. Большая часть стоек для шумозащитных экранов подвергаются горячему цинкованию.

Шумозащитная панель из алюминия: плюсы и минусы

Шумозащитная панель из алюминия дороже, чем акустическая панель из стали. Кроме того, акустическая панель из алюминия более долговечна по сравнению с панелью из стали. Данное преимущество увеличивает срок службы шумозащитной конструкции и делает её экономически выгодной. Изготавливаем акустические панели с толщиной алюминия 0.7, 0.8, 1.0, 1.5 мм. Для эффективного звукопоглощения используем базальтовую вату низкой плотности толщиной до 100 мм.

Защита от коррозии

Предоставляем весь перечень услуг по защите металла от коррозии. Порошковая покраска, полимеризация осуществляется нашими специалистами на современном высокопроизводительном оборудовании торговой марки Zeus. Актуальные цены и сроки выполнения заказа вы сможете узнать у наших менеджеров. Они зависят от объёма заказа и загрузки производственных мощностей.

Шумозащитная панель из нержавеющей стали

Изготавливаем акустические панели из нержавеющей стали толщиной 0.5, 0.6, 0.7, 0.8 мм. Для эффективного звукопоглощения используем базальтовую вату низкой плотности толщиной до 100 мм. Панель шумозащитная стальная может выполнять функцию звукопоглощения и звукоотражения. При наличии перфорации звук будет поглощаться, при отсутствии перфорации звук будет отражаться.

Акустические панели ПрофМеталлГрупп

Выпускаем акустические панели толщиной 50, 64, 75, 80, 93, 100, 115, 123, 128, 150, 200 мм. Высокоточное оборудование позволяет изготавливать акустические панели любой толщины в диапазоне от 50 до 200 мм с шагом 1 мм. Длина акустических панелей может быть любой в диапазоне от 100 мм до 6000 мм.

У нас налажено серийное производство акустических панелей стандартных размеров — шумоотражающих и шумопоглощающих, а также возможно изготовление нестандартных акустических панелей по заказу в любых количествах.

По техническому заданию может быть изготовлена:

  • звукоизолирующая панель из алюминия
  • звукоизолирующая панель из нержавеющей стали
  • звукоизолирующая панель из оцинкованной стали

Акустические панели оптом и в розницу: цены производителя

Наши постоянные клиенты знают, что самые выгодные цены на акустические панели устанавливает производитель. Мы гордимся нашей репутацией, поддерживая высокое качество товаров и низкие цены. Реализуем шумоотражающие и шумопоглощающие панели оптом и в розницу на выгодных условиях для каждого клиента — строительных компаний, монтажных бригад, розничных потребителей. В наличии на складе широкий ассортимент готовой продукции, для заказа доступна звукоизолирующая панель из стали (нержавеющей и оцинкованной) и алюминия.

Доставка акустических панелей

Доставляем акустические панели для шумозащитных экранов, заборов, ограждений по всей России, оперативно обслуживаем города-миллионники, такие как Москва, Санкт Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Казань. Регулярно доставляем заказы в крупнейшие города РФ: Нижний Новгород, Челябинск, Самару, Омск, Ростов-на-Дону, Уфу, Красноярск, Воронеж, Пермь, Волгоград и др. Будем рады новым клиентам из других городов и расширению географии продаж.


Раздел статьи
фото шумопоглощающих экранов фото шумоотражающих экранов фото прозрачных шумозащитных экранов фото комбинированных шумозащитных экранов ворота шумозащитные двери шумозащитные мобильный шумозащитный экран видео шумозащитных экранов