Шумозащитные ограждения


Шумозащитные ограждения ПрофМеталлГрупп

Шумозащитные огражденияШумозащитные ограждения

Комплексно решаем вопросы шумозащиты: выполняем акустический расчёт, проектируем и производим акустические панели, металлокаркасы, монтируем шумозащитные ограждения, стены, экраны под ключ в Москве и Московской области. В проекте учитываем особенности застройки, архитектуры, ландшафта, регионального климата, ветровую нагрузку и другие важные факторы.

Строим шумозащитные ограждения высотой 3-10 м различной формы: прямые, изогнутые, г-образной формы, ломаной, дугообразной, с надстройкой, с односторонней полкой, с двухсторонней полкой, с козырьком и другими конструктивными решениями.

Шумозащитное ограждение дорог

Шумозащита дорог, РЖДШумозащита дорог, РЖД

Акустические панели ПрофМеталлГрупп доказали свою эффективность на практике, они предназначены для шумозащиты дорог федерального, регионального и межмуниципального значения, автомобильных дорог местного значения. Применяются для защиты от шума железнодорожного транспорта, РЖД.

Преимущества шумозащитных ограждений ПрофМеталлГрупп

  • Эффективность при высокоскоростном движении автотранспорта
  • Механическая прочность и стойкость к ударам камней
  • Стойкость к воздействию коррозии
  • Стойкость к ветровым нагрузкам и обильным осадкам
  • Стойкость к УФ-излучениям
  • Ремонтопригодность (возможность замены поврежденных секций)
  • Длительный срок службы
  • Высокое качество
  • Низкая цена

Шумозащитные стены

Протяжная ровная шумозащитная стена, выстроенная вдоль автомобильной или железной дороги, надёжно защищает высотную жилую застройку от транспортного шума при наличии шумопоглощающих панелей в конструкции. При использовании шумоотражающих панелей транспортный шум не снижается, а только меняет направление, оглушая жильцов верхних этажей. Наши инженеры-акустики знают, как решить данную проблему.

Шумозащитные барьеры

Промышленные комплексы и производственные предприятия являются сильными источниками шума, который способны уменьшить акустические панели ПрофМеталлГрупп. Для ограждения шумного оборудования, агрегатов, производственных линий, станков изготавливаем шумозащитные барьеры, перегородки, щиты и звукоизолирующие кожухи. Шумозащитный барьер может быть мобильный и стационарный, прозрачный и непрозрачный, сплошной, состоять из звукоотражающих и звукопоглощающих акустических панелей.

Шумозащитные щиты

Для ограждения ремонтно-строительных работ и сварочных участков изготовим мобильный шумозащитный щит, перегородку, экран компактных размеров: 2х2 м, 3х2 м, 3х3 м. Предлагаем различные модификации: цельносварную раму и сборно-разборную конструкцию. Мобильный экран может быть переносной и передвижной, на колёсах.

Шумозащитные ограждения российского производства

Серийное производство акустических панелей, развивающееся на протяжении многих лет, позволяет оперативно изготовить и установить шумозащитное ограждение в сжатые сроки. При этом будут соблюдены все нормативы и требования, предъявляемые к шумозащитным конструкциям, ограждениям, преградам, которые возводятся между железнодорожными путями, автомагистралями и различными объектами защиты.

Производственный комплекс ПрофМеталлГрупп выгодно расположен для оперативных поставок готовой продукции в Москву, Московскую область и ближайшие города. При этом наши клиенты и партнёры успешно получают заказы по всей России. Доставляем шумозащитные панели автомобильным и железнодорожным транспортом в любую точку страны: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самару, Челябинск, Казань, Уфу, Омск, Нижний Новгород, Новосибирск, Волгоград, Владивосток. Будем рады сотрудничеству с новыми участниками строительного рынка.


Раздел статьи
фото шумопоглощающих экранов фото шумоотражающих экранов фото прозрачных шумозащитных экранов фото комбинированных шумозащитных экранов ворота шумозащитные двери шумозащитные мобильный шумозащитный экран видео шумозащитных экранов