Шумозащитные экраны жд


Акустические экраны жд

Шумозащитный экран для РЖД. ПрофМеталлГруппШумозащитный экран для РЖД. ПрофМеталлГрупп

Изготавливаем акустические экраны из прозрачных и непрозрачных металлических панелей различного принципа действия:

  • шумоотражающие экраны
  • шумопоглощающие экраны
  • комбинированные экраны — состоят из звукоотражающих и звукопоглощающих панелей

Шумозащитные экраны ждШумозащитные экраны жд

Проектируем и строим акустические экраны различной формы: прямые, с надстройкой, козырьком, верхней полкой — односторонней и двухсторонней. Предлагаем стандартные конструктивные решения и разрабатываем новые формы, соответствующие техническому заданию клиента. Изготовим шумозащитный барьер жд любой протяжённости, высоту конструкции и толщину панелей рассчитываем индивидуально для каждого проекта.

Звукозащитный экран жд из прозрачных панелей

Для обеспечения свободного обзора на железной дороге необходимо устанавливать прозрачный акустический экран или комбинированный экран с прозрачными панелями. Хорошая видимость необходима в местах нахождения железнодорожных переездов и в кривых участках железнодорожного пути. Прозрачные панели должны быть установлены на высоте 1,5 м над головкой рельса для свободного обзора. Изготовим прозрачный экран жд из сотового поликарбоната и монолитного полиметилметакрилата или поликарбоната толщиной от 8 до 12 мм.

Звукоотражающие и звукопоглощающие экраны жд

Акустические экраны устанавливают вдоль жд путей с одной и двух сторон с соблюдением нормативных габаритов подвижного состава. На двухпутных и многопутных участках жд устанавливают акустические экраны со стороны крайних путей. Экраны, устанавливаемые с обеих сторон жд путей друг напротив друга для устранения взаимного отражения звука, собирают из акустических панелей, которые отражают и поглощают звук.

При ограждении жд платформ акустический экран устанавливают с внешней стороны платформы, его конструкция собирается из звукопоглощающих панелей. Изготовим шумозащитный экран жд из оцинкованной стали, нержавеющей стали, алюминия. Покрасим панели порошковой краской в любой цвет.

Акустический экран жд российского производства

Проектируем, изготавливаем и устанавливаем акустические экраны вдоль жд путей общественного пользования, контрэкраны в местах проходов, звукоизолирующие двери в соответствии с ГОСТ 33329-215. Разрабатываем эффективные варианты шумозащиты городской и промышленной железной дороги.

Акустические жд экраны для защиты от шума

Заказать шум экран жд можно удобным для Вас способом: по телефону, электронной почте, в офисе, у официальных дилеров. Доставим акустические панели и металлоконструкции автомобильным и железнодорожным транспортом по всей России, оперативно обслуживаем Москву и Московскую область. Свяжитесь с нашим менеджером, и он поможет отправить заказ в Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Волгоград, Челябинск, Казань, Омск, Самару, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Уфу, Пермь. Мы ценим каждого клиента, реализуем продукцию оптом и в розницу.

Купить шумозащитный экран жд напрямую у российского производителя — значит сэкономить бюджет!

Преимущества акустических экранов ПрофМеталлГрупп

  • Оригинальная технология производства
  • Высокая эффективность
  • Высокое качество
  • Низкие цены
  • Длительный срок службы
  • Механическая прочность
  • Устойчивость к коррозии
  • Удобство в обслуживании
  • Ремонтопригодность

Самое главное преимущество, которым отличается наш шумозащитный экран — цена. За счёт оригинальной технологии производства нам удаётся удерживать конкурентно низкие цены на всю продукцию. Опыт производства акустических панелей и строительства шумозащитных экранов для жд отрасли превышает 10-летний рубеж!


Раздел статьи
фото шумопоглощающих экранов фото шумоотражающих экранов фото прозрачных шумозащитных экранов фото комбинированных шумозащитных экранов ворота шумозащитные двери шумозащитные мобильный шумозащитный экран видео шумозащитных экранов