Шумозащитные экраны — заборы


Шумозащитный экран — забор

Шумозащитный экран — заборШумозащитный экран — забор

Самый эффективный способ защиты от транспортного и железнодорожного шума, промышленного и производственного шума, строительного шума — установка шумозащитного экрана из акустических панелей ПрофМеталлГрупп. Такой экран отличается высоким качеством, эффективностью, надёжностью, долговечностью, устойчивостью к УФ излучениям, климатическим осадкам и ветровым нагрузкам, низкой ценой. Для обычных потребителей шумозащитный экран и забор это одно и то же, но для профессионалов — это принципиально разные конструкции, выполняющие разные функции.

Шумозащитные экраны — заборы: производство Россия

Российские потребители охотно поддерживают программу импортозамещения, в связи с чем участились запросы пользователей, которые ищут шумозащитные экраны российского производства. В данном сегменте серьёзную долю рынка занимает ведущий российский производитель — компания ПрофМеталлГрупп. Успешное продвижение на рынке и увеличение объёма продаж связано с высоким качеством продукции и достаточно низкой ценой, удерживаемых за счёт оригинальной технологии производства акустических панелей.

Шумозащитный экран с козырьком

Шумозащитный экран с козырькомШумозащитный экран с козырьком

Работая на рынке шумозащиты более 10 лет, мы помогли клиентам решить множество задач дорожной, промышленной и бытовой шумозащиты. В области шумозащиты загородной недвижимости мы столкнулись с самой распространённой ошибкой клиентов. Они устанавливают заборы и ограждения из недорогих материалов с целью экономии, а в дальнейшем начинают искать способы защиты от шума соседей, близлежащих дорог, строительной техники и других источников шума.

Шумозащитный экран с прозрачным козырькомШумозащитный экран с прозрачным козырьком

Вариантов решения данной проблемы много — от замены забора на шумозащитный экран до установки шумозащитных панелей, секций и козырьков. Если основной забор не пропускает шум, но его высоты недостаточно для комфортной жизни, установка шумозащитного козырька поможет решить проблему. Самым популярным является светопрозрачный козырёк, который не создаёт тень на участке. Такой козырёк может быть установлен под любым углом, с одной и двух сторон забора.

Козырьки или шумозащитные экраны на забор

Шумозащитный светопрозрачный козырёкШумозащитный светопрозрачный козырёк

Изготовим и установим шумозащитный экран на забор частного дома из светопрозрачных и непрозрачных акустических панелей. Производим металлокаркасы с прямыми стойками, г-образными, ломаными, дугообразными стойками, шумозащитные экраны с одним и несколькими козырьками. Козырьки могут быть установлены с любой стороны и под любым углом. Использование светопрозрачных панелей позволяет изготавливать изогнутые козырьки.

Шумозащитный экран на забор частного дома купить можно дистанционно, находясь в любой точке России. Для этого достаточно прислать заявку по электронной почте или связаться с нашим менеджером по телефону. Мы обслуживаем клиентов из всех регионов Росси, успешно доставляем заказы в такие города как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростова-на-Дону, Самара, Челябинск, Казань, Уфа, Омск, Нижний Новгород, Новосибирск, Волгоград, Владивосток.

Наши клиенты знают, что заказать забор с шумозащитным экраном недорого можно только на официальном сайте производителя ПрофМеталлГрупп profconstruct.ru — здесь установлены низкие цены и отсутствует торговая наценка.

Сколько стоит шумозащита загородного дома

Самый популярный вопрос, который клиенты задают нашим менеджерам: сколько стоит установить забор с шумозащитным экраном? Цена зависит от множества факторов: вид используемых акустических панелей, их модификация, размер и толщина, наличие покрытия, форма стоек, металлокаркас, наличие козырька. Стоимость монтажных работ рассчитывается отдельно с учётом высоты шумозащитного экрана, его протяжённости, фундамента, региона проведения монтажных работ и ряда других факторов.


Раздел статьи
фото шумопоглощающих экранов фото шумоотражающих экранов фото прозрачных шумозащитных экранов фото комбинированных шумозащитных экранов ворота шумозащитные двери шумозащитные мобильный шумозащитный экран видео шумозащитных экранов