Шумозащитные экраны в Москве


Строительство шумозащитных экранов в Москве и МО

Секция шумопоглощающего экрана из панелей ПШП 075.500Секция шумопоглощающего экрана из панелей ПШП 075.500

Проектируем, изготавливаем и строим шумозащитные экраны в Москве и Московской области высотой более 10 м — надёжные и высокоэффективные. При строительстве используем только качественные акустические панели и металлоконструкции собственного производства. Таким образом мы обеспечиваем самые низкие цены на российском рынке и тщательный контроль качества продукции.

Шумозащитные экраны в Москве под ключ

Осуществляем полный комплекс услуг по шумозащите различных объектов в Москве и МО. Он включает в себя измерение уровня шума на объекте, разработку проекта в рамках бюджета клиента, подбор акустических панелей с оптимальными характеристиками. Следующий этап — производство акустических панелей, изготовление стоек экрана. Заключительный этап включает строительство шумозащитных экранов: укладку фундамента, установку стоек, монтаж акустических панелей, установку шумозащитных ворот и дверей.

Шумопоглощающий экран из ПШП 100.500Шумопоглощающий экран из ПШП 100.500 Чертёж секции шумозащитного экрана с ПШП 100.500 ПрофМеталлГруппЧертёж секции шумозащитного экрана с ПШП 100.500 ПрофМеталлГрупп Шумопоглощающий забор из ПШП 100.500 на фундаментеШумопоглощающий забор из ПШП 100.500 на фундаменте

Прозрачные шумозащитные экраны №1 в Москве

Светопрозрачные шумозащитные экраны прекрасно сочетаются с современной архитектурой Москвы, стеклянными зданиями, панорамными окнами, прозрачными балконами и верандами. Изогнутые акустические конструкции открывают широкие возможности для реализации современных архитектурных решений. При этом они создают максимальную обзорность, отсутствие тени и увеличенную светопропускную способность.

Прозрачный шумозащитный экран повышает безопасность движения на дороге за счёт увеличенного угла обзора, уменьшает усталость водителей, не нарушает видимость дороги. Другими словами, обеспечивает максимальный комфорт всем участникам дорожного движения, водителям, пассажирам, пешеходам.

Где можно увидеть прозрачный шумозащитный экран? Москва, ул. Стартовая, ул. Изюмская, ул. Басовская и др.

Светопроницаемые шумозащитные экраны

Для садово-парковых зон, загородных отелей, клубов, кафе и ресторанов, зон отдыха в Подмосковье мы предлагаем современные шумозащитные экраны с прозрачными акустическими панелями. Пропуская ультрафиолетовые лучи, прозрачные экраны не создают тень, позволяют растениям получать максимум света, при этом качественно препятствуют проникновению шума на ограждённую территорию.

Через прозрачный шумозащитный экран хорошо просматривается пейзаж, ландшафт и архитектура, отлично видны городские объекты, люди и транспортные средства. Поэтому данные конструкции широко применяют для создания акустического комфорта на детских площадках, игровых площадках, спортивных объектах. Популярностью пользуются сплошные шумозащитные экраны с прозрачными элементами, горизонтальными и вертикальными секциями.

Где можно увидеть шумоотражающий экран? Москва и Московская область, д. Барвиха, Калужское шоссе, Симферопольское шоссе, Домодедовское шоссе и др.

Экраны для строительных площадок в Москве

Строительство в мегаполисах часто ведётся в исторических центрах с плотной застройкой. Реконструкция и реставрация зданий осуществляется без остановки деятельности. Строительные компании лишь разграничивают зоны, отделяют рабочие площадки, ограждают ремонтные участки, отдельные виды работ. Для таких объектов производим строительные шумозащитные экраны мобильного типа. Поскольку во время проведения строительных работ нерентабельно устанавливать стационарные конструкции, а выгодно использовать сборно-разборные экраны. Их можно разбирать после окончания строительства и перевозить на другой объект.

Шумозащитные экраны для московских автодорог и железных дорог

Производим сертифицированные акустические панели и на их основе строим эффективные шумозащитные экраны для МКАД, Московской кольцевой автомобильной дороги, дорог различного назначения, развязок, съездов, мостов. Конструкции нашего завода качественно снижают шум на скоростных дорогах, платных автодорогах, выдерживают удары камней, летящих из-под колёс машин, городского транспорта.

Строим акустические экраны вдоль железнодорожных путей, подъездных путей, депо, разрабатываем эффективные проекты шумозащиты железнодорожных вокзалов, станций, платформ. Устанавливаем акустические экраны для защиты от шума железнодорожного транспорта в Москве и Подмосковье. Монтируем шумозащитные экраны под ключ для однопутных, двухпутных и многопутных железных дорог, контрэкраны и устанавливаем звукоизолирующие двери.

Где можно увидеть действующие (построенные) шумозащитные экраны? Москва, МКАД — Московская кольцевая автомобильная дорога, Московская область, различные регионы РФ.

Шумозащитный экран МКАД

Шумозащитный экран МКАД

Шумозащитные экраны для ТЦ и ТРЦ Москвы

Создаём комфортную акустическую зону на территории торговых центров Москвы, торгово-развлекательных центров, культурных центров. Изготавливаем шумозащитные экраны с прозрачными и непрозрачными панелями, которые позволяют оградить торговую территорию, зону отдыха, парковку, складские помещения и другие объекты. Предлагаем современные решения для кафе, ресторанов, отелей, пансионатов, домов отдыха, надёжно защищаем от шума различного оборудования, к которому относится крупное холодильное оборудование, системы вентиляции и кондиционирования, а также различное техническое оснащение.

Акустические экраны для спортивных объектов, площадок, стадионов Москвы

Изготавливаем качественные шумозащитные экраны для спортивных комплексов, стадионов, спортивных площадок и других объектов, расположенных в черте города и за пределами столицы. Производим акустические экраны для игровых и детских площадок, с прозрачными и непрозрачными панелями, цветными секциями.

Шумозащитные экраны для загородных домов Москвы и Подмосковья

Жители загородных домов Москвы и Подмосковья высоко ценят комфорт. На своих участках они создают роскошные клумбы, сады, большое внимание уделяют ландшафтному дизайну и ограждают территорию высоким забором. Альтернативный вариант — шумозащитный экран вместо забора, он стоит гораздо дороже, но при этом создаёт акустический комфорт.

Шумозащитный экран, п. Шервуд, Новорижское шоссеШумозащитный экран, п. Шервуд, Новорижское шоссе

Особую ценность в области шумозащиты загородной недвижимости создают экраны со светопрозрачными панелями. Они пропускают ультрафиолетовые лучи, необходимые для декоративных растений и не создают тень. Разнообразие акустических панелей позволяет найти оптимальное решение для загородного дома, коттеджа, таунхауса, виллы, дуплекса, триплекса и частных домов, построенных в любом архитектурном стиле.

Какие цвета шумозащитных экранов популярны в Москве

Цвет акустического экрана может быть любым, популярностью пользуется монохромное и многоцветное исполнение. Ярко выглядит контрастное сочетание цветов отдельных панелей, секций, горизонтальных и вертикальных линий. Для покраски акустических панелей и стоек мы используем цветовой стандарт RAL. Окрашиваем все элементы акустических экранов с помощью современного высокопроизводительного оборудования. Осуществляем полный комплекс работ по подготовке поверхности к окрашиванию, полимеризации. Увеличиваем устойчивость к коррозии на 10 лет. Соблюдение технологического процесса обеспечивает качественное покрытие.

Самым практичным считается серый цвет экрана, на котором незаметна дорожная пыль. Жители Москвы предпочитают яркие решения с контрастными цветами и оригинальными оттенками. Кроме того, цветной экран позволяет подчеркнуть корпоративный стиль коммерческого предприятия, ограждаемой территории. Для ТРЦ и коммерческих объектов цветной экран служит ярким визуальным идентификатором, ориентиром.

Где можно увидеть комбинированный шумозащитный экран? Москва и Московская область, г. Лобня, г. Видное, г. Котельники, п. Шервуд, п. Сареево и др.

Защита от шума на производственных предприятиях Москвы

Для производственных предприятий Москвы, фабрик, заводов, цехов, мастерских изготавливаем акустические конструкции различных масштабов, стационарные и мобильные. К ним относятся шумозащитные кожухи, шумоизолирующие короба, звукоизолирующие боксы, а также акустические барьеры, перегородки, ширмы, щиты, передвижные экраны.

Для шумозащиты рабочих мест, кабинетов, кабин наблюдения и дистанционного управления, лабораторий производим шумоотражающие и шумопоглощающие панели различной толщины. Оснастим конструкцию шумозащитными дверями, окнами. Прозрачные панели позволяют наблюдать за производственным процессом, работой производственных линий, оборудования, находясь в комфортных условиях.

Разработаем качественное решение шумоизоляции промышленных объектов, цехов, мастерских, изготовим акустические панели для шумоизоляции производственного оборудования, мощных станков и агрегатов, систем охлаждения, систем принудительной вентиляции и кондиционирования воздуха. Наши панели снижают уровень шума, исходящий от различных источников: электрогенераторов, ледогенераторов, чиллеров, электрических подстанций и других источников шума.

Где можно увидеть шумопоглощающий экран? Москва и Московская область, МКАД, Новорижское шоссе, Загородное шоссе и др.

ПрофМеталлГрупп — ведущий производитель шумозащитных экранов в Москве

Оперативно изготовим акустические панели и установим шумозащитные экраны в Москве и Московской области. Опыт в данной сфере превысил 10 летний рубеж. Благодаря собственной технологии производства удерживаем низкие цены. Гарантируем высокое качество и эффективность. Максимальный уровень понижения шума 37 дБ. Создаём комфортный акустический фон в столице, защищаем от шума жилую застройку, микрорайоны, административные здания, офисные и бизнес центры, коммерческую и загородную недвижимость.

Шумозащитные экраны Профметаллгрупп в Москве

Благодаря мощному современному оборудованию мы производим шумозащитные экраны различных конструкций. Для заказа доступны ровные акустические стены, барьеры и шумозащитные экраны с различными видами стоек: изогнутыми, ломанными, Г-образными. Экраны можно оснастить козырьком, навесом, полкой с одной и двух сторон, шумозащитными дверями и воротами.

Большое разнообразие конструкций открывает широкие возможности для дизайнеров и архитекторов. Они не только защищают от шума жителей Москвы, но и позволяют специалистам разрабатывать современные архитектурные проекты в едином стиле. Флагманами являются изогнутые светопрозрачные акустические экраны, которые отлично сочетаются с современными уличными светильниками. Наше оборудование позволяет гнуть стойки под различным углом, использовать цельные светопрозрачные секции. Мы производим только качественные и эффективные решения по шумозащите широкого профиля. Строим надёжную шумозащиту дорог, городской инфраструктуры, производственных предприятий, промышленных объектов. Гарантируем высокое качество продукции.

Всё, что нужно знать о шумозащитных экранах в Москве и МО

Как заказать шумозащитные панели ПрофМеталлГрупп клиентам, находящимся далеко от столицы? В каких регионах ПрофМеталлГрупп может построить шумозащитные экраны? Москва купить может продукцию с установкой под ключ, прислав заявку по телефону или электронной почте. Аналогичный приоритет имеет Московская область. Установка шумозащитных экранов в других регионах обсуждается с каждым клиентом индивидуально.

Где можно посмотреть шумозащитные панели? Москва и Московская область могут посетить склад готовой продукции, находящийся на производственной территории. Точный адрес указан в разделе Контакты. График работы указан в разделе Контакты. Время посещения лучше согласовать с менеджером заранее.

Клиенты из других городов и регионов могут увидеть шумозащитные экраны ПрофМеталлГрупп в разделе Фото. Мы выкладываем фото и видео шумозащитных экранов, барьеров, звукоизолирующих конструкций, изготовленных на нашем заводе. По индивидуальному запросу высылаем чертежи и технические характеристики шумозащитных панелей, а также необходимую проектную документацию.

География продаж шумозащитных панелей ПрофМеталлГрупп выходит далеко за пределы Москвы и Московской области. Серийное производство позволяет обеспечить качественными акустическими панелями все регионы Российской Федерации.


Раздел статьи
фото шумопоглощающих экранов фото шумоотражающих экранов фото прозрачных шумозащитных экранов фото комбинированных шумозащитных экранов ворота шумозащитные двери шумозащитные мобильный шумозащитный экран видео шумозащитных экранов