Шумозащитные экраны б у


Шумозащитные экраны, бывшие в употреблении

В сложившейся экономической ситуации в стране отмечается потребность населения в экономии на стройматериалах. Одним из способов существенной экономии может стать использование шумозащитных панелей, бывших в употреблении, повторно. В повседневной жизни такие товары называются сокращённо б/у.

Шумозащитный экран б у

Бывший в употреблении шумозащитный экран после демонтажа может быть реализован по частям, отдельно стойки, металлические панели, прозрачные панели из сотового или монолитного поликарбоната.

Шумозащитные панели б у

Шумозащитная панель акустическаяШумозащитная панель акустическая

В зависимости от срока и условий эксплуатации шумозащитного экрана панели бу могут отличаться состоянием: идеальным, хорошим, нормальным, удовлетворительным. Причём лицевая и обратная сторона могут быть в разном состоянии. Допускается повторное использование шумозащитных панелей, не имеющих серьёзных механических повреждений. При необходимости шумозащитные панели бу можно очистить от коррозии, покрасить и установить с новыми стойками.

Шумопоглощающая панельШумопоглощающая панель

Состояние шумозащитного экрана бу

  • шумозащитный экран бу в идеальном состоянии не имеет повреждений и следов эксплуатации,
  • шумозащитный экран бу в хорошем и нормальном состоянии имеет незначительные следы эксплуатации,
  • шумозащитный экран бу в удовлетворительном состоянии имеет более серьёзные следы эксплуатации, такие как механические повреждения, коррозия, царапины, потёртости.

Спрос на шумозащитные экраны бу

Шумозащитный экран с новыми панелями пользуется большим спросом в городах-миллионниках, таких как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань. Шумозащитный экран с бу панелями больше интересует жителей маленьких городов. В крупных городах востребованы и новые и бывшие в употреблении строительные материалы. Доставим новые и бу шумозащитные панели по всей России, оперативно отправим заказ в Волгоград, Воронеж, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самару, Уфу, Челябинск и другие города.

Шумозащитное ограждение б/у

Главное преимущество, которое имеют акустические панели б/у, заключается в низкой цене. К недостаткам относятся следы эксплуатации панелей. Шумозащитное ограждение бу без механических повреждений можно использовать для защиты от автодорожного и железнодорожного шума. Мелкие царапины и потёртости не влияют на акустические свойства конструкции. При желании шумозащитное ограждение б у можно очистить от коррозии и покрасить в любой цвет. Такие действия улучшат внешний вид ограждения и продлят его срок службы.

Шумозащитный забор б/у: секции и панели

Бывший в употреблении шумозащитный забор после демонтажа реализуется секциями, отдельными акустическими панелями. Заборные секции могут состоять из шумопоглощающих и шумоотражающих панелей. Рекомендуем использовать шумозащитные панели бу с нормальными акустическими свойствами, без механических повреждений.

Главный вопрос: шумозащитный экран б/у или новый?

Чтобы сэкономить на строительстве шумозащитного экрана можно выбрать несколько решений:

  • Купить шумозащитный экран б/у.
  • Купить дешёвый шумозащитный экран низкого качества.
  • Обратиться напрямую к российскому производителю и узнать способы экономии на шумозащитных материалах, акустических панелях и металлоконструкциях.

В каких случаях стоит выбирать шумозащитный забор бу?

Для строительства временных шумозащитных ограждений, экранов, барьеров, стен, в которые нет смысла вкладывать много денег, используют акустические панели б/у. Временные конструкции находят широкое применение в ограждении строительных площадок, защите от шума дорожных и коммунальных работ. В таких случаях шумозащитный забор б у поможет сэкономить значительную часть бюджета.

Шумозащитный барьер б/у: временный и постоянный

На территории промышленных и производственных предприятий, логистических центров, автомастерских для экономии денежных средств используют шумозащитный барьер бу. Он стоит намного дешевле нового, а функцию шумозащиты выполняет также хорошо. Шумозащитный барьер б у не сможет улучшить внешний вид ограждаемой территории, но сможет защитить людей от автомобильного и железнодорожного шума, строительного и производственного шума, а территорию и объект — от незваных гостей и посторонних глаз.

Где купить шумозащитный экран б/у?

Производим широкий ассортимент шумозащитных панелей и металлоконструкций, наряду с новыми панелями реализуем шумозащитные панели б/у по очень низким ценам. Оптом и в розницу. В отличном, хорошем и нормальном состоянии. Есть возможность поставлять б/у панели в больших объёмах, выбирать цвет и размер. Для уточнения деталей и цен свяжитесь с нашим менеджером по телефону или электронной почте.


Раздел статьи
фото шумопоглощающих экранов фото шумоотражающих экранов фото прозрачных шумозащитных экранов фото комбинированных шумозащитных экранов ворота шумозащитные двери шумозащитные мобильный шумозащитный экран видео шумозащитных экранов