Шумопоглощающие панели для заборов


Шумозащитные панели для заборов

Шумозащитные панели для заборовШумозащитные панели для заборов

Надёжные, эффективные, долговечные — такими качествами обладают акустические панели, изготовленные ведущим российским производителем ПрофМеталлГрупп. Компания осуществляет серийное производство шумозащитных панелей различного принципа действия: шумоотражающие и шумопоглощающие.

Шумозащитные панели для забора могут быть изготовлены из светопрозрачного и непрозрачного материала. Для производства прозрачных панелей используется поликарбонат или оргстекло, для производства непрозрачных — нержавеющая сталь, оцинкованная сталь, алюминий. Сплошные панели имеют качественный наполнитель — это минераловатная плита высокой плотности. Шумопоглощающий материал рассчитан на эксплуатацию в суровых климатических условиях, устойчив к обильным осадкам и резким перепадам температур.

Шумопоглощающие панели оптом и в розницу

Шумопоглощающие панели для заборовШумопоглощающие панели для заборов

На нашем сайте можно заказать шумопоглощающие и шумоотражающие панели для заборов, ограждений, барьеров, шумозащитных экранов и звукоизолирующих конструкций. Реализуем акустические панели оптом и в розницу для широкой области применения: дорожной, промышленной, производственной, бытовой звукоизоляции.

Условия доставки

Доставляем шумозащитные панели для заборов, ограждений, барьеров, экранов и других шумозащитных конструкций в различные города и регионы. География продаж выходит за пределы Москвы и Московской области и включает такие города как Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Челябинск, Казань, Уфа, Омск, Нижний Новгород, Новосибирск, Волгоград, Владивосток и другие города РФ.

Цены на шумозащитные панели

Сколько стоят шумозащитные панели для забора? Цена зависит от вида акустических панелей, толщины, размера, материала, из которого изготовлены, условий изготовления (серийное производство или выпуск ограниченной партии по чертежам клиента). Актуальные прайсы вы можете получить, связавшись с нашим менеджером по телефону или электронной почте.

Непрозрачная звукоизолирующая панель для забора может быть покрашена по шкале RAL в любой цвет. Наличие покрытия также влияет на конечную стоимость экрана.

Правила выбора шумозащитных панелей

Как выбрать акустическую панель для шумозащитного забора? Разобраться в данном вопросе вам помогут наши специалисты после измерения уровня шума на объекте, изучения ландшафта, задач, нагрузки и проведения акустических расчётов. Отсутствие исходных данных усложняет ответ и сводится к общим рекомендациям.

На начальном этапе нужно определить, какой нужен забор: прозрачный или сплошной. Забор из шумозащитных панелей может быть комбинированного типа, включать светопрозрачные секции, иметь прозрачный козырёк, при этом быть непрозрачным по всей высоте. Наличие прозрачных панелей увеличивает обзорность, уменьшает тень и пропускает свет. Забор из сплошных панелей наоборот, защищает территорию от посторонних глаз и незваных гостей.


Раздел статьи
фото шумопоглощающих экранов фото шумоотражающих экранов фото прозрачных шумозащитных экранов фото комбинированных шумозащитных экранов ворота шумозащитные двери шумозащитные мобильный шумозащитный экран видео шумозащитных экранов