Шумопоглощающая стена


Как снизить уровень шума в помещении

Отсутствие шума в помещении способствует созданию комфортных акустических условий: не мешает работе, позволяет легко концентрироваться на поставленных задачах. Но что делать, если за стеной находится источник шума, который постоянно отвлекает от умственной деятельности и не даёт отдыхать?

Решение проблемы

Решить проблему шума в помещении позволяют шумопоглощающие панели. При правильном подборе шумопоглощающего материала, его толщины, соблюдении правил монтажа удаётся значительно снизить уровень шума и создать оптимальные акустические условия для работы и отдыха.

Шумопоглощающие панелиШумопоглощающие панели Шумопоглощающая панель ПШП-ВОШумопоглощающая панель ПШП-ВО

Шумопоглощающие стены

Снизить уровень шума в помещении до предельно допустимого значения помогут качественные шумопоглощающие панели российского производителя ПрофМеталлГрупп. Для выполнения данной функции предназначена серия стеновых панелей. Она подходит для облицовки стен и потолков в помещениях с высокой влажностью, запылённостью, отсутствующим отоплением. К таким помещениям относятся лифтовые шахты, производственные помещения, вспомогательные помещения, в которых установлено шумное оборудование. Лицевая сторона шумопоглощающих панелей отличается наличием перфорации, шумоотражающие панели не имеют перфорации.

Шумопоглощающая стенаШумопоглощающая стена

Шумопоглощающие декоративные панели

Акустические шумопоглощающие панели могут быть окрашены порошковым методом в любой цвет из базовых в палитре RAL. Окрашиваем панели и металлокаркасы на современном высокопроизводительном оборудовании Zeus. Гарантируем высокое качество покрытия и надёжную защиту от коррозии.

При производстве шумопоглощающих панелей применяем стандартные типы перфорации: Rv 3-5, Rv 5-8, Rv 8-11, Rv 10-14. Декоративная шумопоглощающая панель может быть изготовлена с любым другим видом перфорации. Высокотехнологичное оборудование позволяет наносить различные виды перфорации, логотип, изображение, текст.

Изготавливаем стеновые акустические панели для широкой области применения:

  • шумопоглощающие панели для офиса, конференц-зала
  • шумопоглощающие панели для студии звукозаписи, музыкального класса
  • шумопоглощающие панели для кинотеатра
  • шумопоглощающие панели для лифтовых шахт
  • шумопоглощающие панели для производственных помещений
  • шумопоглощающие панели для кабин наблюдения, дистанционного управления

Проектируем стационарные и мобильные акустические конструкции различных размеров, форм, конфигураций. Изготавливаем акустические конструкции разного принципа действия: шумоотражающие, шумопоглощающие, светопрозрачные.

На нашем сайте можно заказать:

  • стационарные шумопоглощающие экраны для защиты от дорожного, железнодорожного, строительного шума
  • мобильные шумопоглощающие экраны для офиса, студии
  • передвижные шумопоглощающие экраны на колёсах

Оперативно обслуживаем клиентов из Москвы и Московской области. В другие города России доставляем готовую продукцию автомобильным и железнодорожным транспортом. Свяжитесь с нашим менеджером, и он организует оперативную доставку товара в Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфу, Казань, Омск, Самару, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Волгоград, Санкт-Петербург, Владивосток и другие города РФ. Принимаем заказы онлайн и по телефону. Консультируем по вопросам автодорожной, железнодорожной, промышленной и производственной шумозащиты. Предлагаем эффективные варианты шумозащиты загородных домов и коттеджных посёлков.

Шумопоглощающие перегородки

Для зонирования пространства в производственных помещениях, обустройства рабочих мест в цехах и мастерских, предназначены шумопоглощающие перегородки. Такие конструкции можно устанавливать в помещениях любой высоты, монтаж осуществляется без повреждения напольного покрытия. Изготавливаем шумопоглощающие мобильные перегородки и стационарные перегородки различных размеров и конфигураций: прямые, изогнутые, с козырьком. Отдельные секции могут включать светопрозрачные акустические панели. Оснащаем шумозащитные перегородки шумозащитными дверьми, колёсами. Стоимость рассчитывается индивидуально с учётом размера перегородки и вида используемых панелей.


Раздел статьи
фото шумопоглощающих экранов фото шумоотражающих экранов фото прозрачных шумозащитных экранов фото комбинированных шумозащитных экранов ворота шумозащитные двери шумозащитные мобильный шумозащитный экран видео шумозащитных экранов