Шумоподавляющие панели


Общее назначение

Шумозащитная панель акустическаяШумозащитная панель акустическая

Компания ПрофМеталлГрупп производит шумопоглощающие и шумоотражающие панели, которые используются для строительства шумозащитных экранов, ограждений, барьеров и других шумозащитных конструкций.

Шумоподавляющие панели являются собственной разработкой ПрофМеталлГрупп, изготавливаются из оцинкованной стали, нержавеющей стали, алюминия. Панели могут быть покрыты порошковой краской в любой цвет. Выбор цвета осуществляется по каталогу RAL. Такое покрытие увеличивает устойчивость к коррозии на 10 лет.

Шумоподавляющие панели для стен и потолков

Ассортимент продукции ПрофМеталлГрупп включает шумоподавляющие панели, которые используют для облицовки стен промышленных и производственных помещений, автомобильных и железнодорожных тоннелей, лифтовых шахт. Достоинством панелей является быстрый монтаж, опытные строители смогут быстро установить шумоподавляющие панели на стены и потолки в помещениях различного назначения. Допускается горизонтальное и вертикальное размещение панелей.

ПШП-ВО размерПШП-ВО размер Акустическая панель ПШП-ВО стеклоткань чернаяАкустическая панель ПШП-ВО стеклоткань черная

Область применения шумоподавляющих панелей

  • Защита от шума близлежащих автодорог
  • Защита от шума близлежащих железных дорог
  • Ограждение аэропортов, автовокзалов, железнодорожных вокзалов
  • Облицовка лифтовых шахт
  • Защита от шума близко расположенной стройки
  • Ограждение производственного оборудования
  • Ограждение промышленного оборудования
  • Ограждение внешних блоков систем кондиционирования
  • Защита от шума близко расположенного трансформатора
  • Защита от шума инженерного оборудования, вентиляторов, электрогенераторов

Как заказать шумоподавляющие панели онлайн?

Для хорошей шумозащиты объектов выбирайте качественные шумоподавляющие панели, купить сертифицированную продукцию можно онлайн на официальном сайте profconstruct.ru. Для этого достаточно прислать заявку на электронную почту или связаться с менеджером по телефону, указанному в разделе «Контакты».

На сайте представлен полный ассортимент продукции ПрофМеталлГрупп, для заказа доступны шумопоглощающие и шумоотражающие панели различных модификаций. По индивидуальному заказу клиента возможно изготовление панелей нестандартных размеров, сроки изготовления зависят от объёма заказа. Реализуем товар оптом и в розницу. На сайте указаны розничные цены на панели. Для оптовых клиентов действует гибкая система скидок.

Доставляем заказы по всей России автотранспортом и железнодорожным транспортом. Оперативно обслуживаем Москву и Московскую область благодаря наличию готовой продукции на складе. География продаж включает следующие города: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфа, Казань, Красноярск, Омск, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Пермь, Тюмень, Воронеж, Волгоград, Владивосток, Ярославль и другие города РФ.

Если у вас остались вопросы по шумозащите, свяжитесь с нашим менеджером, он поможет сделать акустический расчёт и подобрать оптимальные материалы для вашего объекта. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество!

Клиенты, которые заказывают шумоподавляющий экран под ключ, получают гарантию производителя на материалы и гарантию на строительные работы. Монтаж экранов осуществляют специалисты с многолетним опытом работы в сфере строительства шумозащитных конструкций.

3 причины выбрать шумоподавляющие панели ПрофМеталлГрупп

1. Низкая цена. Если сравнивать шумозащитные панели различных производителей, нужно отметить тот факт, что шумоподавляющая панель российского производства превосходит импортные аналоги конкурентоспособной ценой. При этом качество остаётся на очень высоком уровне.

2. Высокое качество. Тщательный контроль на всех этапах производственного процесса позволяет обеспечивать высокое качество выпускаемой продукции.

3. Многолетний опыт. Шумозащитные панели разработаны инженерами компании ПрофМеталлГрупп и запущенны в серийное производство более 10 лет назад.

Клиенты, которые сотрудничают с ПрофМеталлГрупп долгое время, знают, что эффективное шумоподавление могут обеспечить только качественные шумозащитные материалы. Выбирая надёжного производителя с хорошей деловой репутацией, Вы экономите свои деньги.

Шумоподавляющие экраны

Акустические панели ПрофМеталлГрупп используют для строительства шумозащитных экранов и барьеров. Такие сооружения эффективно защищают от шума близлежащих автодорог, железных дорог, строительного шума, производственного и промышленного шума. Высота экранов рассчитывается индивидуально в зависимости от источника шума и места установки. Для качественной шумозащиты высота экрана должна превышать 3 м. Шумоподавляющий экран может быть покрашен в любой цвет на этапе производства панелей.

Установка шумоподавляющих экранов

Основная деятельность нашей компании — серийное производство шумозащитных панелей и строительство шумозащитных экранов на территории Москвы и Подмосковья. Монтаж экранов осуществляется в 3 этапа: закладка фундамента, монтаж металлокаркаса, установка шумоподавляющих панелей. При монтажных работах используется спецтехника и специально обученные сотрудники. Мы работаем только с качественными стройматериалами. При закладке фундамента используем качественный бетон заводского производства, маркировка не ниже В15. Зимой — бетон со специальными противоморозными добавками. Надёжность конструкций гарантируем!

Шумоподавляющие заборы

Для ограждения загородных домов можно использовать различные материалы — дерево, камни, металл, поликарбонат, но при близком расположении участка к автостраде или железной дороге, эффективным будет только один вариант — шумозащитный забор, снижающий уровень окружающего шума.

Шумоподавляющий забор строится из акустических панелей и может быть покрашен в любой цвет. Выбор оттенка осуществляется заказчиком по каталогу RAL. Высота забора рассчитывается в индивидуальном порядке с учётом различных факторов, включая источники шума, особенности ландшафта и проч. Возможно строительство шумозащитного забора под ключ.

Шумоподавляющие ограждения

Самое популярное ограждение в промышленной и производственной сфере — это шумозащитное ограждение, состоящее из акустических панелей, которое снижает уровень производственного шума. Кроме того, шумозащитное ограждение можно встретить и за городом, в коттеджном посёлке, его выбирают для ограждения земельных участков, расположенных вблизи оживлённой автотрассы, железной дороги, железнодорожной станции, аэропорта. Забор из акустических панелей эффективно защищает от шума близко расположенного трансформатора, строительного шума.

Наши клиенты знают, что шумоподавляющее ограждение, построенное из акустических панелей ПрофМеталлГрупп, эффективно защищает от шума на протяжении всего срока службы. Поэтому нас рекомендуют своим друзьям. Мощная производственная база позволяет оперативно изготавливать крупные партии шумозащитных панелей. При этом ведётся тщательный контроль качества на всех этапах производства. В числе наших преимуществ — доступная цена, которая остаётся конкурентоспособной на протяжении многих лет. Для оптовых клиентов разработана гибкая система скидок, связанная с объёмом заказа.

Шумоподавляющие барьеры

Акустические панели широко используют в различных отраслях, одна из сфер применения — это строительство шумозащитных барьеров. Чаще всего шумоподавляющий барьер можно встретить в производственном помещении, на территории промышленного предприятия, строительного объекта. Акустический барьер эффективно защищает от шума промышленного оборудования, инженерного оборудования, систем кондиционирования, вентиляторов, электрогенераторов и другого оборудования.

Область применения шумозащитных барьеров

  • производственные помещения
  • промышленные предприятия
  • строительные объекты
  • спортивные комплексы

Шумоподавляющие кабины

Защитить сотрудников от шума работающего оборудования можно различными способами, в числе которых установка шумозащитных ограждений возле оборудования и строительство шумозащитных кабин. Выбор способа защиты зависит от множества факторов, включая специфику размещения шумозащитного ограждения и возможность технического обслуживания. Шумоподавляющая кабина производится по индивидуальному заказу клиента, возможно строительство кабины под ключ.

Шумоподавляющие перегородки

Акустические перегородки помогают создать зону комфорта внутри производственного помещения, промышленного помещения, цеха, мастерской, они эффективно защищают от шума производственного оборудования. Шумоподавляющая перегородка мобильного типа может быть оснащена колёсами. Подвижная перегородка может быть использована в качестве сварочной перегородки.

Мобильные перегородки отличаются компактными размерами: длина 2-3 м, ширина 2-3 м. Возможно изготовление передвижных перегородок других размеров, под заказ.

Шумозащитные перегородки мобильного типа помогают решать вопросы шумозащиты в условиях ограниченного пространства, они легко устанавливаются в местах, в которых невозможно установить стационарный экран. Область применения перегородок включает музыкальные студии, офисные помещения, складские комплексы, логистические центры и т.д.

Выбирая шумозащитные панели ПрофМеталлГрупп, вы поддерживаете российского производителя. При этом вы покупаете качественный товар по лучшей цене! Принимаем заказы онлайн и по телефону. Оперативно выполняем акустический расчёт и подбираем оптимальное решение для каждого клиента. Опыт строительства шумозащитных экранов, заборов, барьеров превысил 10-летний рубеж.


Раздел статьи
фото шумопоглощающих экранов фото шумоотражающих экранов фото прозрачных шумозащитных экранов фото комбинированных шумозащитных экранов ворота шумозащитные двери шумозащитные мобильный шумозащитный экран видео шумозащитных экранов