Шумоизоляционный забор


Шумозащита загородной жизни

Загородную жизнь многие любят из-за природы, свежего воздуха, отсутствия городской суеты. Но если рядом с загородным домом проходит оживлённая трасса, железная дорога, стройка, работает производственное предприятие, владельцам приходится решать проблему шумозащиты самостоятельно. Наиболее эффективно она устраняется с помощью современных шумозащитных экранов, заборов, ограждений.

Шумоизоляционные панели для забора, экрана, ограждения

Шумозащитная панель акустическаяШумозащитная панель акустическая

Производственно-строительная компания ПрофМеталлГрупп изготавливает шумозащитные панели более 10 лет и строит шумозащитные экраны, заборы, ограждения на территории Москвы, Московской области и всей России. Для создания комфортных условий жителям загородных домов мы предлагаем светопрозрачные панели и металлические панели 2-х видов: шумоотражающие и шумопоглощающие.

Шумоизоляционный забор для дачи: 4 варианта

Для шумозащиты загородного дома и участка предлагаем 4 эффективных варианта, каждый из которых имеет свои преимущества:

  • светопрозрачный забор из поликарбоната
  • металлический забор из шумоотражающих панелей
  • металлический забор из шумопоглощающих панелей
  • комбинированный забор из прозрачных и металлических панелей

Достоинства и недостатки дачных заборов

Прозрачный звукоизоляционный заборПрозрачный звукоизоляционный забор

Прозрачный забор не создаёт тень и увеличивает освещённость пространства. Забор с металлическими панелями надёжно защищает ограждённую территорию от шума и посторонних глаз. Комбинированный забор, состоящий из прозрачных и металлических панелей, поможет создать тот уровень обзора, который будет комфортным для владельцев. Забор из металлических панелей мы покрываем порошковой краской, цвет покрытия вы можете подобрать вместе с дизайнером по каталогу RAL.

Шумозащита коттеджных посёлков

Свяжитесь с нашим менеджером, и он найдёт оптимальное решение для шумозащиты дачи, коттеджа, таунхауса, дуплекса, квадрохауса, предоставит актуальные прайсы, пришлёт коммерческое предложение. Выполняем полный комплекс работ по шумозащите коттеджных посёлков: акустический расчёт, подбор материалов, оперативное изготовление шумозащитных панелей и металлоконструкции по индивидуальным размерам, чертежам заказчика. Осуществляем доставку готовой продукции, монтаж шумозащитных экранов под ключ, установку откатных и распашных ворот, шумозащитных калиток. Монтажные бригады работают оперативно и аккуратно.

Шумоизоляционные заборы российского производства

Шумоизоляционный забор с полиметилметакрилатомШумоизоляционный забор с полиметилметакрилатом

Качественные шумоизоляционные заборы купить можно дистанционно, находясь в любом городе Российской Федерации. Принимаем заказы онлайн и по телефону. Доставляем шумозащитные конструкции автомобильным и железнодорожным транспортом по всей России. Оперативно обслуживаем крупнейшие города РФ: Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Самару, Омск, Ростов-на-Дону, Уфу, Красноярск, Воронеж, Пермь, Волгоград. Возможен самовывоз шумозащитных панелей со склада в Москве.

Выбираем шумоизоляционный забор: цена имеет значение

Один из самых популярных вопросов, на который отвечают наши менеджеры, касается стоимости шумозащитных экранов, заборов и ограждений. При этом клиенты хотят знать, сколько стоит шумоизоляционный забор, цена за метр. Прежде чем ответить на него, менеджер учитывает ряд сопутствующих параметров: из каких панелей будет состоять забор, какой высоты конструкция и т.д. После согласования всех деталей клиенты могут узнать цену забора. По запросу высылаем актуальные прайс-листы.

Шумоизоляционные заборы, ограждения, экраны

Изготавливаем шумозащитные панели стандартных и нестандартных размеров из оцинкованной стали, нержавеющей стали, алюминия, а также светопрозрачные панели из поликарбоната. Реализуем оптом и в розницу шумозащитные панели со склада в Москве. Доставляем шумоотражающие и шумопоглащающие панели, металлокаркасы автомобильным и железнодорожным транспортом по всей России.

Шумоизоляционные заборы российского производства

Строим шумоизоляционные заборы и экраны по всей России — качественно и оперативно. Сотрудничаем со строительными и проектными организациями различного масштаба, предоставляем всю необходимую техническую информацию по шумозащитным панелям и металлокаркасам нашего производства. По запросу присылаем монтажные схемы и инструкции по установке шумозащитных экранов. Всегда готовы к диалогу и настроены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.


Раздел статьи
фото шумопоглощающих экранов фото шумоотражающих экранов фото прозрачных шумозащитных экранов фото комбинированных шумозащитных экранов ворота шумозащитные двери шумозащитные мобильный шумозащитный экран видео шумозащитных экранов