Производство шумозащитных экранов


Шумозащитные экраны российского производства

Шумопоглощающий экран МКАДШумопоглощающий экран МКАД

Производство шумозащитных экранов в России стоит на высоком уровне. Ведущий производитель компания ПрофМеталлГрупп изготавливает акустические панели по оригинальной технологии. Её внедрение положительно сказалось на высоком качестве панелей и обеспечило ряд преимущественных характеристик. В их числе оригинальная конструкция шумозащитных панелей, благодаря которой продукция превзошла клееные сэндвич-панели.

Основная деятельность компании ПрофМеталлГрупп

  • Серийное производство акустических панелей (шумоотражающих и шумопоглощающих).
  • Производство шумозащитных экранов для дорог местного значения, регионального и межмуниципального значения, автомобильных дорог федерального значения.
  • Производство акустических экранов для защиты от шума железных дорог, РЖД.
  • Производство шумозащитных барьеров для защиты от промышленного и производственного шума.
  • Изготовление шумозащитных конструкций, кожухов, укрытий для звукоизоляции оборудования.
  • Производство шумозащитных заборов и ограждений для загородных домов, коттеджных посёлков.
  • Звукоизоляция и акустическая защита помещений, рабочих мест.
  • Производство акустических экранов мобильного типа.

Изготавливаем светопрозрачные, сплошные и комбинированные шумозащитные экраны. Россия — это знак качества, надёжности, долговечности!

Производство шумозащитных экранов в Москве

Шумопоглощающий экран МКАД монтажШумопоглощающий экран МКАД монтаж

Осуществляем производство и монтаж шумозащитных экранов в Москве и Московской области. Наши акустические экраны эффективно защищают от шума МКАД, ограждают Московскую кольцевую автомобильную дорогу, развязки, съезды, мосты, РЖД — Российские железные дороги. Мы создаём комфортный акустический фон в городских микрорайонах, защищаем от шума жилую застройку, административные здания, офисные и бизнес центры, загородную недвижимость.

Производство шумозащитных экранов в Москве диктует высокие требования к качественным, функциональным и визуальным характеристикам конструкций. В связи с этим наши инженеры предлагают современные решения индивидуально для каждого объекта. Это правило касается всех клиентов из любых регионов России: мы находим баланс функциональности, качества и бюджета. Поэтому с нами выгодно сотрудничать организациям из любых городов РФ: Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Самары, Челябинска, Казани, Уфы, Омска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Волгограда, Владивостока и других регионов.

Акустические панели ПрофМеталлГрупп на рынке России с 2010 года! Гарантия высокого качества, надёжности и долговечности!


Раздел статьи
фото шумопоглощающих экранов фото шумоотражающих экранов фото прозрачных шумозащитных экранов фото комбинированных шумозащитных экранов ворота шумозащитные двери шумозащитные мобильный шумозащитный экран видео шумозащитных экранов