Окрашенные акустические панели


Порошковая покраска

Шумозащитная панель акустическаяШумозащитная панель акустическая

Окрашиваем акустические панели, металлокаркасы и металлоконструкции, изготовленные на нашем заводе, в собственном покрасочном цеху на современном высокопроизводительном оборудовании торговой марки Zeus. Осуществляем весь перечень работ от подготовки поверхности к окрашиванию до её полимеризации. Тщательно контролируем весь процесс.

Выбираем цвет акустических панелей по шкале RAL

Порошковая покраска акустических панелей осуществляется по шкале RAL. Наши клиенты могут выбрать оттенок самостоятельно, воспользовавшись услугами дизайнера, и мы покрасим изделия по каталогу RAL. Нанесение на лист порошковой краски обеспечит хорошую устойчивость к коррозии.

Панели акустические окрашенные

К популярным цветам относятся оттенки серого цвета, поскольку шумозащитный экран, установленный вдоль автодороги или жд дороги, сильно загрязняется пылью, а на панелях серого цвета пыль не сильно выделяется. В ограждении загородной недвижимости большей популярностью пользуется шумозащитная панель окрашенная в зелёный цвет — цвет деревьев и растений, коричневый, синий.

Для шумозащиты спортивных комплексов и территорий, прилегающих к общественным зданиям, часто используется звукоизолирующая панель окрашенная в яркий жизнерадостный цвет — оранжевый, жёлтый, зелёный. Популярностью пользуются контрастные сочетания цветных панелей в одном ограждении. Для шумозащиты промышленных и производственных объектов потребители часто выбирают синий цвет, голубой, серый, а также фирменные цвета своей компании.

Синяя панельСиняя панель Белая панель обрезаннаяБелая панель обрезанная Жёлтая панельЖёлтая панель

Окрашенные акустические панели российского производства

На нашем сайте можно заказать панели акустические оцинкованные окрашенные в любой цвет по каталогу RAL. В ассортименте сплошные шумоотражающие и перфорированные шумопоглощающие панели высокого качества. Акустическая панель окрашенная стоит дороже неокрашенной, имеет более привлекательный вид, отличается устойчивостью к коррозии. Купить акустические панели напрямую у производителя можно на очень выгодных условиях без наценки посредника.

Оперативная доставка акустических панелей по всей России

ПрофМеталлГрупп усиленно трудится в области расширения клиентской базы и географии продаж. 10 лет работы на российском рынке шумозащиты позволили найти постоянных клиентов в разных городах страны и успешно доставить продукцию в Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Челябинск, Омск, Оренбург, Самару, Саратов, Ростов-на-Дону, Уфу, Ижевск, Иркутск, Красноярск, Пермь, Тюмень, Томск, Воронеж, Волгоград, Владивосток, Хабаровск, Ярославль и другие города. Доставляем акустические панели и металлокаркасы для экранов автомобильным и железнодорожным транспортом по всей России. Оперативно обслуживаем клиентов из Москвы и Московской области.

Шумозащитный экран окрашенный имеет не только привлекательный внешний вид, но и большую устойчивость к коррозии. Качественная покраска увеличивает устойчивость к коррозии в среднем на 10 лет.

Гарантируем качественное покрытие акустических панелей и металлокаркасов!


Раздел статьи
фото шумопоглощающих экранов фото шумоотражающих экранов фото прозрачных шумозащитных экранов фото комбинированных шумозащитных экранов ворота шумозащитные двери шумозащитные мобильный шумозащитный экран видео шумозащитных экранов