Металлический шумозащитный экран


Металлические шумозащитные экраны

Металлический шумозащитный экран высотой 10.5 метровМеталлический шумозащитный экран высотой 10.5 метров

Надёжный, прочный, долговечный, устойчивый к механическим нагрузкам, пыли, грязи, ветровым нагрузкам — такими достоинствами обладает металлический шумозащитный экран российского производителя ПрофМеталлГрупп. Компания производит металлические экраны различного принципа действия: шумоотражающие и шумопоглощающие. Шумоотражающий экран состоит из сплошных металлических панелей, а шумопоглощающий — из металлических панелей с перфорацией лицевой стороны.

Шумозащитный экран из металла

Металлическая шумозащитная панельМеталлическая шумозащитная панель

Шумозащитные панели могут быть изготовлены из оцинкованной стали, нержавеющей стали, аллюминия. Выполняем качественную защиту металлоконструкций от коррозии. Осуществляем весь комплекс работ по защите металлокаркасов шумозащитных экранов, стоек, закладных деталей, акустических панелей, применяем несколько видов покрытий и способов нанесения. Предлагаем порошковую покраску, покрытие жидкими красками, горячее цинкование. Металлическая шумозащитная панель окрашивается в любой цвет по стандарту RAL.

Металлический защитный экран

Благодаря усовершенствованной конструкции и высококачественным материалам наши шумозащитные панели отличаются хорошей звукоизоляцией, долговечностью, устойчивостью к химической коррозии, гниению, температурным перепадам российских климатических условий, ветровым нагрузкам, атмосферным осадкам. Металлический шум экран, изготовленный из наших панелей, будет иметь такие же достоинства. Преимуществом нашей продукции является конкурентоспособная цена, оригинальная технология производства и отменное качество готовой продукции.

Изготовим и установим:

  • шумозащитный экран из оцинкованной стали
  • шумозащитный экран из нержавеющей стали
  • шумозащитный экран из алюминия

Выбираем шумозащитный экран: металл или поликарбонат

Каждый материал имеет свои преимущества и недостатки: одни панели лучше защищают от шума, другие стоят дешевле, третьи служат дольше. В зависимости от назначения шумозащитного экрана следует выбирать акустические панели, конструкцию и форму экрана. Светопрозрачные экраны обеспечивают хороший обзор, пропускают свет и не ограничивают видимость, они подходят для шумозащиты дорог, установки в черте города, шумозащиты лесопарковых зон, садов, скверов, зон отдыха, детских игровых площадок, загородных домов.

Непрозрачные металлические экраны наоборот, скрывают от глаз всё, что расположено за ограждением, более устойчивы к загрязнениям и механическим повреждениям. Они подходят для ограждения промышленных и производственных объектов, строительных площадок, автомагистралей и железнодорожных путей.

Металлическое шумозащитное ограждение

Металлический шумозащитный забор может выполнять несколько функций: главная — это защита от шума, дополнительные функции — это ограничение видимости частной собственности за экраном, защита территории и препятствие проникновению посторонних. Металлический шумозащитный барьер помогает скрыть от прохожих различные объекты: свалки, промзоны, ремонтно-строительные работы, железнодорожные пути и депо.

Металлический шумозащитный экран российского производства

Изготовим шумозащитный экран из стали (нержавеющей и оцинкованной), алюминия, покрасим металлоконструкцию в любой цвет, установим шумозащитное ограждение под ключ. Возможна установка шумозащитных ворот (откатных и распашных) и дверей.

Оперативно отгрузим готовую продукцию и доставим по всей России. За время производственной деятельности мы успешно доставили заказы в города-миллионники — Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, оперативно доставляем заказы автомобильным и железнодорожным транспортом во все города РФ: Волгоград, Воронеж, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самару, Уфу, Челябинск и другие города. Возможен самовывоз товара со склада в Москве.


Раздел статьи
фото шумопоглощающих экранов фото шумоотражающих экранов фото прозрачных шумозащитных экранов фото комбинированных шумозащитных экранов ворота шумозащитные двери шумозащитные мобильный шумозащитный экран видео шумозащитных экранов