Цвет акустических панелей


Цвет акустических панелей RAL

Для покраски акустических панелей мы используем цветовой стандарт RAL. Клиент выбирает цвет акустических панелей по шкале RAL самостоятельно или с дизайнером, сообщает нам цветовой индекс и получает готовую продукцию нужного оттенка. Выбор цвета по шкале RAL обеспечивает ясную и лаконичную коммуникацию между дизайнерами, потребителями и производителями.

Цвет акустического экрана

Цвет шумозащитного экрана может быть однотонным, монохромным — когда все акустические панели окрашены в один цвет. Меньшей популярностью пользуется разноцветная конструкция, когда в одном экране установлены акустические панели разных цветов. Второй вариант может называться многоцветным. Эффектно и современно выглядит яркое сочетание цветов, построенное на контрастных оттенках.

Цвет шумозащитного экрана, забора, ограждения

Акустический экран, защищающий от шума автотранспорта, подвергается постоянному загрязнению. Придорожная пыль оседает на панелях, поэтому самым практичным считается цвет, на котором не сильно видна пыль — это серый цвет, цвет метала.

Цветной акустический экран — возможность подчеркнуть корпоративный стиль

Для шумозащиты промышленных и производственных предприятий наши клиенты выбирают цвет шумозащитных панелей, соответствующий корпоративному цвету, фирменному стилю компании. Для шумозащиты коммерческих объектов клиенты выбирают панели яркого цвета, если хотят привлечь внимание. Такое ограждение будет служить ярким визуальным идентификатором. Если объект нужно максимально скрыть, цвет панелей не должен выделяться из общей цветовой гаммы ландшафта и архитектуры.

Синяя панельСиняя панель Белая панель обрезаннаяБелая панель обрезанная Жёлтая панельЖёлтая панель

Самые оригинальные цвета выбирают жители столицы. В Подмосковье можно встретить любой цвет шумозащитного забора — от традиционного зелёного, коричневого, серого до яркого сочетания красок.

Всё ещё думаете, какого цвета выбрать акустические панели? RAL — таблица цветов поможет вам.

Окрашиваем акустические панели по шкале RAL

Вы можете выбрать любой цвет акустической панели и сообщить нашему менеджеру цветовой индекс по шкале RAL. Мы изготавливаем панели по чертежам клиентов, окрашиваем в любой цвет, гарантируем высокое качество покрытия! При онлайн выборе необходимо учитывать, что из-за особенностей цветопередачи монитора цвет реальной акустической панели может отличаться от картинки на экране.

Порошковая покраска: увеличиваем устойчивость к коррозии на 10 лет

Окрашиваем изделия и металлические комплектующие, изготовленные на нашем заводе, в покрасочном цеху, оснащённом современным высокопроизводительным оборудованием фирмы Zeus. Выполняем весь комплекс работ по подготовке поверхности к окрашиванию и полимеризации. Контролируем соблюдение технологического процесса и гарантируем высокое качество покрытия.

Цветные акустические панели с доставкой по РФ

Проектируем и изготавливаем акустические панели, окрашиваем по шкале RAL по индивидуальному заказу и доставляем готовую продукцию по всей России. Выполняем заказы для оптовых и розничных клиентов. Доставляем автомобильным и железнодорожным транспортом в Москву, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфу, Казань, Омск, Самару, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Волгоград, Владивосток и другие города РФ.

Порошковая покраска обеспечивает высокие защитные и декоративные свойства акустических панелей!


Раздел статьи
фото шумопоглощающих экранов фото шумоотражающих экранов фото прозрачных шумозащитных экранов фото комбинированных шумозащитных экранов ворота шумозащитные двери шумозащитные мобильный шумозащитный экран видео шумозащитных экранов