Акустические секции


Акустическая секция шумозащитного экрана

Акустические секцииАкустические секции

Акустическая секция шумозащитного экрана может состоять из различных панелей: прозрачных и непрозрачных, шумоотражающих и шумопоглощающих. Прозрачные секции собираются из оргстекла, монолитного и сотового поликарбоната, выполняют функцию шумоотражения. Непрозрачные секции собираются из сплошных панелей, изготовленных из нержавеющей стали, оцинкованной стали, алюминия. Сплошные панели с перфорацией выполняют функцию шумопоглощения, без перфорации — шумоотражения.

Акустические панели и секции ПрофМеталлГрупп

Акустические панелиАкустические панели

Наша компания выпускает акустические панели стандартных размеров для шумозащитных экранов и конструкций, а также изготавливает акустические панели нестандартных модификаций, разработанных по техническому заданию клиентов.

На официальном сайте profconstruct.ru можно заказать строительство шумозащитного экрана под ключ и отдельно акустические секции, панели для экрана. Работаем с оптовыми клиентами и розничными потребителями. Доставляем заказы в любую точку России автомобильным и железнодорожным транспортом. Возможен самовывоз товара со склада готовой продукции в Москве. График работы и точный адрес указаны в разделе Контакты.

Акустические секции экрана: правила монтажа

Для предотвращения снижения акустической эффективности строим дорожные акустические экраны глухими, сплошными. При установке акустических секций соблюдаем герметичность конструкции. В местах проходов устанавливаем контрэкраны и звукоизолирующие двери.

Акустические секции экрана: правила ремонта

Что делать, если в ходе эксплуатации шумозащитного экрана были повреждены отдельные акустические секции? Экран подлежит ремонту? Конструкция шумозащитных экранов нашего производства позволяет осуществлять ремонтные работы и замену акустических панелей. При повреждении акустическая секция экрана может быть демонтирована и на её месте установлен новый сегмент.

Акустический экран российского производства

Купить акустические секции и панели можно дистанционно, прислав заявку по телефону или электронной почте. Реализуем готовую продукцию оптом и в розницу. Доставим заказ в любой город РФ: Москву, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфу, Казань, Красноярск, Омск, Самару, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Пермь, Тюмень, Воронеж, Волгоград, Владивосток, Ярославль и другие города нашей родины.

Поддерживаем низкие цены на акустические панели, обеспечиваем высокое качество, гарантируем надёжность и долговечность шумозащитных конструкций. Оптовым клиентам предоставляем скидки. Прямое сотрудничество с производителем экономит ваше время, деньги и помогает строить успешный бизнес в области шумозащиты.


Раздел статьи
фото шумопоглощающих экранов фото шумоотражающих экранов фото прозрачных шумозащитных экранов фото комбинированных шумозащитных экранов ворота шумозащитные двери шумозащитные мобильный шумозащитный экран видео шумозащитных экранов